Google Maps

Note: Ce contenu intégré est mis à disposition par Google.
Lors de l’affichage, une connexion est établie avec les serveurs de Google.
Ce faisant, Google peut déterminer quelles sites vous visitez.
Si vous êtes connecté avec un compte Google, Google peut analyser votre comportement de navigation.
Vous trouverez ici de plus amples informations sur la politique de confidentialité :

https://policies.google.com/privacy

Déclaration de confidentialité REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

Afficher Google Maps

Nos principaux sites

Adresse postale
REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH
Kronacher Straße 19
D-96342 Stockheim
 
+49 9265 75-0
info@rebhan.de
www.rebhan.de
Adresse de livraison
REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH
Wolfersdorfer Straße 21
D-96342 Stockheim
 
+49 9265 75-33
info@rebhan.de
www.rebhan.de
Coordonnées GPS : 50.309575, 11.285280
Heures d'ouverture : Lu-Je, 7h00 - 12h00, 12h30 - 15h30, Vendredi 7h00 - 12h00
Bureau de vente
CERTINA PACKAGING FRANCE
17, rue Louise Michel
F-92300 Levallois-Perret
 
+33 181 93 85 30
info@rebhan.fr
www.rebhan.de
Site de production
REBHAN Opakowania Sp. z.o.o.
UL. Poludniowa 3
PL-62-064 Plewiska K. Poznania
 
+48 618 67 86 77
biuro@rebhan.com.pl
www.rebhan.de

Vos interlocuteurs directs

Afficher toutAllemagneFrancePologne

Allemagne

Christian Abicht

Christian Abicht

Managing Director

+49 151 16 75 3124

+49 9265 75 177

cabicht@rebhan.de

VCard

Patrick Kohns

Patrick Kohns

Director of Sales & Product Management

+49 9265 75 67

pkohns@rebhan.de

VCard

Siegfried Pfadenhauer

Siegfried Pfadenhauer

Director of Operations

+49 9265 7546

spfadenhauer@rebhan.de

VCard


Susanne Hyslop

Susanne Hyslop

Key Account Manager

+49 175 149 61 45

+49 4502 7659 735

s.hyslop@hkoch.de

VCard

Bastian Renk

Bastian Renk

Key Account Manager

+49 151 527 229 90

+49 9265 75 172

brenk@rebhan.de

VCard

Anika Sovuksu

Anika Sovuksu

Key Account Manager

+49 172 894 83 56

+49 511 899 7601

asovuksu@rebhan.de

VCard



Margarete Michel

Annalisa Galetti

Regional Sales Manager

+39 349 2702655

annalisa.galletti@certinapackaging.com

VCard

Ina Stroehlein

Ina Stroehlein

Area Sales Manager North America/ South America

+49 9265 75 163

istroehlein@rebhan.de

VCard

Sandro Herrnbredel

Sandro Herrnbredel

Project Manager

+49 151 527 229 82

+49 9265 75 41

sherrnbredel@rebhan.de

VCard



Vesa Gashi

Vesa Gashi

Inside Sales: Czech Republic, Slovakia, Greece, Benelux, the rest of the world

+49 9265 75 84

vgashi@rebhan.de

VCard

Jessy Fischer

Jessica Fischer

Inside Sales: Germany
(Zip code: 9), Switzerland

+49 9265 75 42

jfischer@rebhan.de

VCard

Ann-Kathrin Trebes

Ann-Kathrin Fleischmann

Inside Sales: Italy, Spain, Portugal, France

+49 9265 75 48

afleischmann@rebhan.de

VCard

Lena Foerner

Lena Foerner

Inside Sales: Germany
(Zip code: 5, 6, 7)

+49 9265 75 80

lfoerner@rebhan.de

VCard

Judith Kern

Judith Kern

Inside Sales: Germany
(Zip code: 0, 1, 2, 3, 4, 8),
Austria, Poland

+49 9265 75 145

jkern@rebhan.de

VCard

Lena Kestel

Lena Kestel

Inside Sales: England,
Scandinavia

+49 9265 75 82

lkestel@rebhan.de

VCard

Margarete Michel

Margarete Michel

Head of Order Management

+49 9265 75 43

mmichel@rebhan.de

VCard

Silvia Fehn

Silvia Fehn

Order Management

+49 9265 75 85

sfehn@rebhan.de

VCard

France

Pologne

Andrzej Maćkowiak

Andrzej Maćkowiak

Director of Sales: Poland, Lithuania, Latvia, Estonia

+48 606 690 093

+48 61 864 80 81

andrzej.mackowiak@rebhan.com.pl

VCard

Wiktor Cyprowski

Wiktor Cyprowski

Operations Manager

+48 61 8623 522

wiktor.cyprowski@rebhan.com.pl

VCard

Roma Krajniak

Roma Krajniak

Quality Manager

+48 61 8623 529

roma.krajniak@rebhan.com.pl

VCard

Nos représentations

Belgique
APG EUROPE
Robert Kruijer
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Danemark
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Finlande
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Grèce
BeautyLab
Yiannis Papoutsas
22 Davaki str
GR-15121 Pefki, Athen
 
+30 210 251 3930
+30 693 457 3939
papoutsas@beautylab.gr
Grande-Bretagne
Selectpackaging Limited
Paul Beer
89 Grangewood Road
GB-NG8 2SX Nottingham
 
+44 1158 544 295
+44 7984 648 230
paul@selectpackaging.co.uk
Irlande
Selectpackaging Limited
Paul Beer
 
+44 1158 544 295
+44 7984 648 230
paul@selectpackaging.co.uk
Croatie
VIMI d.o.o.
Ivan Kovac
Konstanjevec 7
10000 Zagreb
 
+38 5123 43 177
+38 591 762 3030
ivan@vimi.hr
Luxembourg
APG EUROPE
Robert Kruijer
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Pays-Bas
APG EUROPE
Robert Kruijer
Johan Enschedeweg 21
1422 DR Uithoorn
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Norvège
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Pologne
REBHAN Opakowania Sp. z.o.o.
Andrzej Mackowiak
UL. Poludniowa 3
PL-62-064 Plewiska K. Poznania
 
+48 61 864 80 81
+49 606 690 093
andrzej.mackowiak@rebhan.com.pl
Russie
Centr Upack
Natalia Likhacheva
Dmitrovskoe Shosse 9A, building 1
RU-127434 Moscow
 
+7 495 540 46 16
natasha@packing.ru
Suède
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
Tistelfjärilgatan 4
233 36 Svedala
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Espagne
Interplate S.L.
Beatriz Ferreira
Urbanización La Lloma, C/Ausias March 8
ES-46169 Olocau (Valencia)
 
+34 935 796 238
+34 609 652 454
bferreira@interplate.com
Espagne
Interplate S.L.
Mireia Salat Foix
C/Francesc Layret 75, 6º-3ª
ES-08100 Mollet del Vallés /Barcelona
 
+34 935 796 238
+34 648 502 715
msalat@interplate.com
République tchèque
GALAPACK spol. s.r.o.
Dana Antosova
Krenova 438/9
CZ-16200 Praha 6
 
+42 023 536 6083
+43 077 473 5619
antosova@galapack.cz
République tchèque
Bottles & Jars
Katerina Sebkova Cerna
Okruzni 442
CZ-25167 Pysely
 
+42 7750 939 31
katerina@bottlesandjars.cz
Hongrie
Nordtek Imexco Kft.
Noémi Földi
Szönyi ut 21/a
H-1142 Budapest
 
+36 1363 1447
+36 304 158 592
noemi.foldi@nordtekgroup.com
ÉTATS-UNIS
Qualipac America
Greg Mogenet
1 Garret Mountain Plaza, Woodland Park
NY 7424 New York
 
+1 973 389 7730 ext 223
gregory.mogenet@qualipac.fr

Nos partenaires commerciaux

pour les petites quantités inférieures à 10 000 pièces

Allemagne
PACKIT GMBH
Ramona Isemann
Gewerbering 10
D-85777 Fahrenzhausen
 
+49 8133 44 40 9-0
info@pack-it.de
www.pack-it.de
France
FRAMÉPACK SAS
ZAC Les Chatelliers
485, rue Léonard de Vincil
F-45400 Semoy
 
+33 238 22 82 22
contact@framepack.fr
www.framepack.fr
Pologne
CENTRUM OPAKOWAŃ Zbigniew Rogalski
Ul. Wólczyńska 133/440
PL 01-919 Warszawa
 
+48 22 125 51 84
sklep@centrumopakowan.com
www.centrumopakowan.com