Google Maps

Hinweis: Dieser eingebettete Inhalt wird von Google bereitgestellt.
Beim Anzeigen wird ein Verbindung zu den Servern von Google hergestellt.
Dabei kann Google feststellen, welche Seiten Sie besuchen.
Wenn Sie mit einem Google-Konto angemeldet sind, kann Google Ihr Surfverhalten analysieren.
Weitere Informationen zum Datenschutz bei Google finden Sie hier:
https://policies.google.com/privacy

Datenschutzerklärung REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

Google Maps anzeigen

Unsere Haupt­standorte

Postadresse
REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH
Kronacher Straße 19
D-96342 Stockheim
 
+49 9265 75-0
info@rebhan.de
www.rebhan.de
Anlieferadresse
REBHAN FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH
Wolfersdorfer Straße 21
D-96342 Stockheim
 
+49 9265 75-33
info@rebhan.de
www.rebhan.de
GPS Koordinaten: 50.309575, 11.285280
Öffnungszeiten: Mo-Do, 7.00 Uhr – 12.00 Uhr, 12.30 Uhr – 15.30 Uhr, Freitag 7.00 Uhr – 12.00 Uhr
Verkaufsbüro
CERTINA PACKAGING FRANCE
17, rue Louise Michel
F-92300 Levallois-Perret
 
+33 181 93 85 30
info@rebhan.fr
www.rebhan.de
Produktionsstätte
REBHAN Opakowania Sp. z.o.o.
UL. Poludniowa 3
PL-62-064 Plewiska K. Poznania
 
+48 618 67 86 77
biuro@rebhan.com.pl
www.rebhan.de

Ihre direkten Ansprechpartner

Alle anzeigenDeutschlandFrankreichPolen

Deutschland

Christian Abicht

Christian Abicht

Managing Director

+49 151 16 75 3124

+49 9265 75 177

cabicht@rebhan.de

VCard

Patrick Kohns

Patrick Kohns

Director of Sales & Product Management

+49 9265 75 67

pkohns@rebhan.de

VCard

Siegfried Pfadenhauer

Siegfried Pfadenhauer

Director of Operations

+49 9265 7546

spfadenhauer@rebhan.de

VCard


Susanne Hyslop

Susanne Hyslop

Key Account Manager

+49 175 149 61 45

+49 4502 7659 735

s.hyslop@hkoch.de

VCard

Bastian Renk

Bastian Renk

Key Account Manager

+49 151 527 229 90

+49 9265 75 172

brenk@rebhan.de

VCard

Anika Sovuksu

Anika Sovuksu

Key Account Manager

+49 172 894 83 56

+49 511 899 7601

asovuksu@rebhan.de

VCard



Margarete Michel

Annalisa Galetti

Regional Sales Manager

+39 349 2702655

annalisa.galletti@certinapackaging.com

VCard

Ina Stroehlein

Ina Stroehlein

Area Sales Manager North America/ South America

+49 9265 75 163

istroehlein@rebhan.de

VCard

Sandro Herrnbredel

Sandro Herrnbredel

Project Manager

+49 151 527 229 82

+49 9265 75 41

sherrnbredel@rebhan.de

VCard



Vesa Gashi

Vesa Gashi

Inside Sales: Czech Republic, Slovakia, Greece, Benelux, the rest of the world

+49 9265 75 84

vgashi@rebhan.de

VCard

Jessy Fischer

Jessica Fischer

Inside Sales: Germany
(Zip code: 9), Switzerland

+49 9265 75 42

jfischer@rebhan.de

VCard

Ann-Kathrin Trebes

Ann-Kathrin Fleischmann

Inside Sales: Italy, Spain, Portugal, France

+49 9265 75 48

afleischmann@rebhan.de

VCard

Lena Foerner

Lena Foerner

Inside Sales: Germany
(Zip code: 5, 6, 7)

+49 9265 75 80

lfoerner@rebhan.de

VCard

Judith Kern

Judith Kern

Inside Sales: Germany
(Zip code: 0, 1, 2, 3, 4, 8),
Austria, Poland

+49 9265 75 145

jkern@rebhan.de

VCard

Lena Kestel

Lena Kestel

Inside Sales: England,
Scandinavia

+49 9265 75 82

lkestel@rebhan.de

VCard

Margarete Michel

Margarete Michel

Head of Order Management

+49 9265 75 43

mmichel@rebhan.de

VCard

Silvia Fehn

Silvia Fehn

Order Management

+49 9265 75 85

sfehn@rebhan.de

VCard

Frankreich

Polen

Andrzej Maćkowiak

Andrzej Maćkowiak

Director of Sales: Poland, Lithuania, Latvia, Estonia

+48 606 690 093

+48 61 864 80 81

andrzej.mackowiak@rebhan.com.pl

VCard

Wiktor Cyprowski

Wiktor Cyprowski

Operations Manager

+48 61 8623 522

wiktor.cyprowski@rebhan.com.pl

VCard

Roma Krajniak

Roma Krajniak

Quality Manager

+48 61 8623 529

roma.krajniak@rebhan.com.pl

VCard

Unsere Vertre­tungen

Belgien
APG EUROPE
Robert Kruijer
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Dänemark
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Finland
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Griechenland
BeautyLab
Yiannis Papoutsas
22 Davaki str
GR-15121 Pefki, Athen
 
+30 210 251 3930
+30 693 457 3939
papoutsas@beautylab.gr
Großbritannien
Selectpackaging Limited
Paul Beer
89 Grangewood Road
GB-NG8 2SX Nottingham
 
+44 1158 544 295
+44 7984 648 230
paul@selectpackaging.co.uk
Irland
Selectpackaging Limited
Paul Beer
 
+44 1158 544 295
+44 7984 648 230
paul@selectpackaging.co.uk
Kroatien
VIMI d.o.o.
Ivan Kovac
Konstanjevec 7
10000 Zagreb
 
+38 5123 43 177
+38 591 762 3030
ivan@vimi.hr
Luxemburg
APG EUROPE
Robert Kruijer
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Niederlande
APG EUROPE
Robert Kruijer
Johan Enschedeweg 21
1422 DR Uithoorn
 
+31 297 514 704
rkr@apg-europe.eu
Norwegen
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Polen
REBHAN Opakowania Sp. z.o.o.
Andrzej Mackowiak
UL. Poludniowa 3
PL-62-064 Plewiska K. Poznania
 
+48 61 864 80 81
+49 606 690 093
andrzej.mackowiak@rebhan.com.pl
Russland
Centr Upack
Natalia Likhacheva
Dmitrovskoe Shosse 9A, building 1
RU-127434 Moscow
 
+7 495 540 46 16
natasha@packing.ru
Schweden
Segerstein's
Design & Pack AB

Christel Segerstein Skoog
Tistelfjärilgatan 4
233 36 Svedala
 
+46 4040 6940
+46 7064 168 67
christel@designopack.se
Spanien
Interplate S.L.
Beatriz Ferreira
Urbanización La Lloma, C/Ausias March 8
ES-46169 Olocau (Valencia)
 
+34 935 796 238
+34 609 652 454
bferreira@interplate.com
Spanien
Interplate S.L.
Mireia Salat Foix
C/Francesc Layret 75, 6º-3ª
ES-08100 Mollet del Vallés /Barcelona
 
+34 935 796 238
+34 648 502 715
msalat@interplate.com
Tschechien
GALAPACK spol. s.r.o.
Dana Antosova
Krenova 438/9
CZ-16200 Praha 6
 
+42 023 536 6083
+43 077 473 5619
antosova@galapack.cz
Tschechien
Bottles & Jars
Katerina Sebkova Cerna
Okruzni 442
CZ-25167 Pysely
 
+42 7750 939 31
katerina@bottlesandjars.cz
Ungarn
Nordtek Imexco Kft.
Noémi Földi
Szönyi ut 21/a
H-1142 Budapest
 
+36 1363 1447
+36 304 158 592
noemi.foldi@nordtekgroup.com
USA
Qualipac America
Greg Mogenet
1 Garret Mountain Plaza, Woodland Park
NY 7424 New York
 
+1 973 389 7730 ext 223
gregory.mogenet@qualipac.fr

Unsere Handels­partner

für Klein­mengen unter 10.000 Stück

Deutschland
PACKIT GMBH
Ramona Isemann
Gewerbering 10
D-85777 Fahrenzhausen
 
+49 8133 44 40 9-0
info@pack-it.de
www.pack-it.de
Frankreich
FRAMÉPACK SAS
ZAC Les Chatelliers
485, rue Léonard de Vincil
F-45400 Semoy
 
+33 238 22 82 22
contact@framepack.fr
www.framepack.fr
Polen
CENTRUM OPAKOWAŃ Zbigniew Rogalski
Ul. Wólczyńska 133/440
PL 01-919 Warszawa
 
+48 22 125 51 84
sklep@centrumopakowan.com
www.centrumopakowan.com